ru en en de es uk pl

Беларусь(отдых и лечение) Горящие места!

Юность с 17.04.  (1 местный номер)

Боровое с 21.04  (1 местный номер)

Радон  с  28.04.   (1 местный номер)
 

Лечение Белоруссия

Лечение в Белоруссии - это в первую очередь санатории, предлагающие медицинские услуги высочайшего качества. Основа санаторно-курортного отдыха в Белоруссии - это потрясающей красоты природа, минеральные источники и грязелечение. Санатории расположены в живописных лисах и природных парках с удивительно чистым воздухом, на побережьях рек и озер, в непосредственной близости от полезных источников. Санатории Белоруссии оснащены самым современным медицинским и диагностическим оборудованием, что позволяет принимать пациентов с различными заболеваниями сердечнососудистой и нервной системы, гинекологическими заболеваниями, болезнями органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательного аппарата и др.

Стоимость лечения в Белоруссии значительно ниже аналогичных российских или зарубежных здравниц, более 30 современных комфортабельных санаториев ждут вас круглый год.

Отдых в Белоруссии

Отдых в Белоруссии предполагает не только лечебно-диагностический комплекс услуг. Отдых в Белоруссии - это и озера с прозрачной водой, а значит купание и рыбалка, и чистейшие сосновые леса с целебным воздухом для пешего туризма. Поклонники активного отдыха найдут здесь спортивные площадки и теннисные корты, велосипеды и др. спортивный инвентарь, кемпинги, конные прогулки  - в общем все то, что обеспечит полезный и насыщенный отдых для всей семьи.

Экскурсионные программы

Веская причина в пользу отдыха в Белоруссии - насыщенная культурная и экскурсионная программа. Беларусь - славянская страна с богатейшим историческим наследием. Побывав в старинных городах Минске, Витебске, Полоцке и др. вы окунетесь в прошлое. Удивительное слияние различных стилей и направлений в архитектуре, порой вызывает восхищение туристов, побывавших в Беларуси. Вы сможете посетить старинные замки, музеи, усадьбы и театры, почтить память воинов, отдавших свою жизнь в годы Великой Отечественной войны, собственными глазами увидеть места великих исторических сражений (Брестская крепость, Хатынь и др). А какой восторг у детей и взрослых вызывает посещение природного заповедника Беловежская пуща!

Посетите Беларусь и вам захочется возвращаться сюда снова и снова!

 
создать сайт визитку - Студия Триас